SLAVIA после болезненного развода с Дзидзьо готова усерднее работать над карьерой и исполнить свою давнюю мечту - стать известной певицей. В личном Instagram-аккауне красотка показывает некоторые моменты закулисной жизни, а также публикует пикантные снимки. Она одна из немногих артисток, которая смело может позволить себе выставлять напоказ полуголое тело в соблазнительных нарядах.

SLAVIA

Сегодня, 8 августа, SLAVIA показала поклонникам, как провела выходные. В кадре красотка сидела в машине с бокалом в руке, а рядом стояла бутылка вина. Для прогулки бывшая жена Дзидзьо выбрала брюки-клёш от колена с завышенной талией и кроп-топ с длинными рукавами, поверх которого надела свитшот с ярким принтом.

«Мы пришли на Землю 🌏 не для счастья, но наша главная миссия — стать счастливыми. Счастье невозможно купить. Его надо строить. Я желаю тебе построить свое счастье❤», - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVIA (@slavia_official)

Пользователи Сети не смогли пройти мимо летних кадров, после чего засыпали SLAVIA восторженными комментариями: "Расцвела женщина после развода 😍 умница", "Счастье в любви", "Очень красивая", "Фото 1 аж веет энергией и позитивом!", "Невероятная", - пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вскоре у певицы SLAVIA состоится концерт в Хмельницкой филармонии, который она проведет с дирижером Тарасом Демчишиным. В последнее время в социальной сети артистка часто публиковала общие кадры, а теперь показала новое видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой