На днях на просторах популярной социальной сети Instagram разгорелся нешуточный ажиотаж вокруг Анны Давыденко — пиарщицы Владимира Дантеса, Гарика Корогодского и четы Кацуриных. В своем аккаунте женщина обругала строительство Музея Голодомора, заявив, что в Киеве он станет уже вторым.

В Stories пиарщица Анна Давыденко разместила фото строительства и насмешливо написала: "Если вы хотели спросить, что за х*рня испохабила вид, то я скажу. Это второй музей Голодомора. Как часто вы бывали в первом?"

К слову, разгневалась женщина зря. На самом деле, в Киеве продолжается строительство первого и (пока) единственного Музея Голодомора. На данный момент ведутся работы над второй частью здания, которое является частью одного проекта.

Публикация пиарщицы Дантеса Анны Давыденко была жестко раскритикована украинскими пользователями социальной сети. Она получила немало гневных, возмущенных комментариев. И сразу начала защищать свою скандальную позицию.

По словам Анны Давыденко, ее слова были неправильно поняты. Пиарщица подчеркнула, что ей не нравится не конкретно строительство Музея Голодомора, а строительство в парковой зоне в целом, ведь оно портит вид.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой