Если последний снимок с изображением звезды украинской эстрада Софии Ротару появлялся в ее Instagram почти год назад, то публикации в микроблоге ее внучки -20 летней Софии Евдокименко обновляются ежедневно. В отличие от своей знаменитой бабушки, девушка очень активна в Сети и регулярно радует поклонников новыми публикациями, где рассказывает о своей роскошной жизни.

Так, недавно начинающая модель поделилась новыми фотографиями, которые были сделаны на вечеринке, куда она была приглашена вместе со своим новым возлюбленным – 35-летним предпринимателем в области технологий, входящий в список топ-30 Forbes, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, с которым девушка уже встречается больше года.

В кадре София предстала в роскошном мини-платье с внушительным V-образным вырезом в области декольте и массивных украшениях.

София Евдокименко

Если на первой фотографии внучка легендарной певицы позирует одна, то на второй она уже вместе с возлюбленным, который нежно прижимает ее к себе и целует в щеку.

София Евдокименко и Денис Жданов

«An ethereal evening, celebrating LOVE!» (Неземной вечер, посвященный ЛЮБВИ!) – подписала фотографию София.

Поклонники были в восторге и осыпали девушку комплиментами. А вот бабушка, которая наверняка отслеживает фотографии юной Софии, пока промолчала, вероятно, откровения внучки ей не по нраву. Сама София Михайловна в ее возрасте вела себя гораздо скромнее.

Напомним, что в микроблоге единственного сына Ротару Руслана Евдокименко появился новый снимок. В кадре 50-летний мужчина позирует сидя на диване в обычных джинсах и черной футболке с ярким принтом. Дополнили образ джинсовая куртка и кроссовки.

Но, несмотря на молодежный «прикид», выглядел Руслан, по мнению многих пользователей Сети, как обычный пожилой мужчина. Кто-то даже отметил, что с возрастом сын Ротару стал похож на Ленина.

«Ты на Ленина похож стал», - писали в Сети.

Правда, супруге Руслана Светлане снимок понравился. Она отметила его смайликом в виде красного сердечка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой