В течение последних несколько дней Джамала целиком посвятила себя работе. Вместе со съемочной командой и певицей Tayanna артистка отправилась в Карпаты, чтобы снять клип на песню «Наша земля». В своем микроблоге знаменитость поделилась несколькими фотографиями, которые были сделаны во время подготовки к съемкам, и даже продемонстрировала образы, в которых они вместе с Татьяной Решетняк появятся в клипе.

А сегодня Джамала рассказала, через что им пришлось пройти, чтобы сделать эти невероятно красивые кадры, но вначале она окунулась в воспоминания.

«В детстве мы с отцом поднимались на водопад Джур-Джур, который находится в горах. Он иногда возил туда на машине туристов и близких. Конечно, Драгобрат гораздо выше. Но вчера, на второй день съемок клипа, когда пара джипов везла нас экстремальными путями между гор, то защемило у меня внутри. Это все настолько мое!».

Далее Джамала рассказала о добродушном водителе, который встретил их у подножья горы и отвез не ее вершину.

«Он напомнил мне отца. На вершине - 30 минут от солнца ветра, от дождя к абсолютному бескомпромиссного шторма. Мы с командой мокли, убегали от града и тумана, смеялись, пели, просили небо о возможности сделать обложку сингла и, о чудо !, фотографировались с @tayanna_reshetnyak где-то в промежутке между ливнями. Два сложных, но очень красивых дня!», - написала певица.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой