Семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Публикации с наследниками вызывают невероятный восторг в поклонников. И это совсем не удивительно, ведь Лиза и Гарри растут очень умными, веселыми и воспитанными детьми. Помимо школы у братика с сестрой масса дополнительных занятий. Они охотно проводят выставки картин, устраивают в замке дифиле и, конечно же, зажигательные вечеринки. Такими забавными моментами предпочитает делиться в Instagram их звездный отец.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

На сей раз Лиза Галкина нарядилась в яркий красный костюм из пайеток для танцевального батта. Компанию ей составила дочь Кристины Орбакайте. На видеокадрах видно, как Клавдия с наследницей Примадонной импровизировали, придумывая интересные движения.

"Танцевальная импровизация 💃🏼💃🏼 Лиза и Клава", - написал под видео Максим Галкин.

Поклонники похвалили дочь Примадонны за пластичность, написав, что у девочки есть чувство ритма.

«Столько эмоций! Браво», «Мы, наверное, наблюдаем за взрослением будущих звезд российской эстрады», «Лиза, блин, огонь! Актриса готовая! Прям талантище!», «Обратите внимание, как Лиза чувствует ритм. Умничка!», «Лиза — красотка! Во всем талантлива! И красивая при всем при этом!», «Лиза будет большой звездой", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин выложил яркое видео, сделанный на свежем воздухе в автомобиле марки Запорожец. Оказывается, рарететный автомобиль 1964 года, под бампером и на крыше которого цветы, юморист презентовал 72-летней жене в качестве подарка. И судя по ее реакции, необыный презент очень понравился Алле Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой