Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в своем микроблоге опубликовала совместное фото со своими детьми. 37-летняя артистка воспитывает 6-летнего сына Леонарда и 5-летнюю дочь Лауру от пластического хирурга Эдгара Каминского.

Так, на фото семейство выглядело максимально счастливыми. Дети прижались к звездной маме, однако многие поклонники отметили, что Слава находится в интересном положении. Но сама певица пока никаких комментариев не дает по этому поводу.

«В моменте …. 🤣🤣🤣🤣🤣 Не в цементе - уже хорошо 🤣», - подписала Каминская.

«Какие клевые вы❤️🙌», «Мои любимочки ❤️❤️❤️», «Красотулички🦋🦋», «Слава вы беременны ?!)😮😍», «Молодец хоть правду говорит,но красавица😂», «Беременна».

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой