Известная блогер Елена Филонова старается быть откровенной со своими поклонниками. Недавно девушка пожаловалась, что в последнее время у нее накопилось очень много боли. Чтобы хоть как-то развеяться, она решила отправиться в рекреационный центр, где проходит специальные очищающие процедуры. В личных Instagram-Stories красотка рассказывает о своем самочувствии и переживаниях.

Елена Филонова

В новом посте Филонова призналась, что проделивает над собой огромные усилия. По словам Елены, она решила "максимально почистить себя не только физиологически, но и морально".

"Никогда не накапливайте в себе то, что делает Вас несчастными и не дает сделать шаг к чему-то новому", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by Elena Filonova (@efilonova)

Поклонники неоднозначно отреагировали на программу Майера и другие процедуры в рекреационном центре, которые проделивает Елена Филонова.

"Сколько же стоит такая программа с такой дорогой едой!??", "Вы очень изменились! Так держать! Красотка", "Вы большая молодец, что решились на этот шаг 👏у меня не получается выбросить мусор из головы как правильно это сделать", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Филонова, которая недавно потеряла близкого человека, и ее мама стали очевидцами трогательного момента. В ресторане, где девушки ужинали, оказалась влюбленная пара. Парень у всех на глазах сделал своей любимой предложение руки и сердца. Весь этот момент Филонова сняла на камеру и опубликовала в Stories в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой