Олег Винник держит свою личную жизнь в тайне, что порождает череду слухов. Поклонники уверены, что покоритель женских сердец уже много лет состоит в браке с эффектной блондинкой Таюне. Однако сам артист с бэк-вокалисткой опровергают информацию о бурном романе. Но источники утверждают, что их свадьба состоялась еще во время студенчества. Вскоре у них родился сын Юлиан, а позже Олег уехал покорять Германию, куда перевез семью.

Олег Винник и Таюне

Новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужил день рождение исполнителя, который в этом году припал на субботу, 31 июля. Друзья и коллеги Винника поздравили его в своих социальных сетях. Не осталась в стороне и Таюне. Она опубликовала с маэстро черно-белый снимок, сопроводив его трогательной подписью.

Жена Дмитрия Монатика Ирина Демичева тоже оставила свой комментарий, в котором поздравила не Олега, а Таюне с именинником. В частности, она пожелала им "безграничного счастья во всех проявлениях". Назойливые фанаты туж же отметили, что так обычно поздравляют семью именинника, родителей или жену. Судя по всему, теперь у поклонников не осталось сомнений, что Винник и Таюне официально муж и жена.

Фото: скриншот с Инстаграма Таюне

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в обычной жизни Олег Винник остается простым и открытым человеком, который, как выяснилось, интересуется весьма простыми вещами. Как узнали журналисты канала Украина популярный исполнитель очень любит консервацию. А вместе с тем он назвал любимые соленья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой