Украинская телезвезда Соломия Витвицкая в прошлом году развелась с Владом Кочетковым после семи лет брака. По словам теледивы, они систематично ходили на прием к психологу, однако их отношения дали трещину. Несмотря на расставание, они поддерживают теплые отношения друг с другом.

40-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она показала фото, на котором запечатлена в изящном платье изумрудного цвета. В дополнении образа красивая укладка и яркий макияж.

«Когда ведешь познавательный ивент для айтишников в красивой локации - куда же без инстраграмных фото», - подписала Витвицкая.

«Неймовірна краса😍,і то я не тільки про природу )))!.», «Красунечка))) ви Найкраща», «Шикарний колір, шикарна жінка❤️», «Шикарний колір, шикарна жінка❤️», «Соломія ви красуня щоразу ще гарніша ви моя найулюбленіша телеведуча на українському телебачені ви мій кумир 💙💛», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой