Этот харизматичный белорус Евгений Литвинкович в 2012 году вмиг завоевал любовь украинских слушателей. Он стал участником таких талант-шоу, как: «Україна має талант» и «Х-фактор». На сегодняшний день 38-летний артист активно выступает в Украине, а недавно присоединился к съемкам проекта «Співають всі» на телеканале «Украина», где предстал в роли судьи.

Евгений откровенно рассказал, какой голос ждет в этом масштабном шоу. Об этом сообщает журналистка Сlutch.

«Проект сумасшедший, это проверено некоторыми странами, где он с успехом идет. Меня не так просто впечатлить, потому что я сам столько «съел собак», поэтому на данном этапе не было такого, чтобы я сказал: «Вот это да, какой голос!». Жду того самого человека, уверен, что в Украине есть такие артисты», - отметил Литвинкович.

Также певец признался, что его сердце давно и плотно занято. По словам Евгения, у его избранницы есть сын-подросток, с которым ему удалось найти общий язык:

«Я всегда уважаю личное пространство людей. Мою избранницу зовут Виктория, пока по фамилии Лубнина, но это временно. Мы уже живем вместе, пока нам не нужны официальное подтверждение нашей любви», - рассказал певец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой