Уже прошло более 10-лет, как Надежда Мейхер-Грановская окончательно покинула группу ВИА-Гра. С того времени в ее жизни произошло немало перемен – она вышла замуж и родила детей, попыталась построить сольную карьеру, попробовала себя в роли актрисы, открыла бутик, где продает одежду под собственным брендом. Внешне Надя так же изменилась.

Так, недавно на своей страничке в Instagram, 39-летняя Мейхер поделилась новыми снимками. На одном их фото можно увидеть ее исхудавшее лицо, а сегодня, 5 августа, впервые за долгое время Мейхер показала себя в купальнике. На фото в «сториз» она позирует перед зеркалом в черном бикини.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

О том, как отреагировали подписчики на фотографию артистки неизвестно. Комментарии к «сториз» может прочесть только Надежда. Надеемся, в свой адрес она получит только слова восхищения. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Мейхер регулярно стала публиковать фотографии без макияжа и с удовольствием показывает поклонникам себя натуральную, что очень редко встречается среди ее звездных коллег.

Напомним, что не так давно на одном из фан-аккаунтах zvezda.russ появились фотографии 39-летней Веры Брежневой, которые были сделаны во время прямого эфира. На фото можно увидеть реальное лицо Брежневой – с обычным освещением и без фотошопа.

Стоит отметить, что не все поклонники певицы были готовы к такой «правде». У многих это вызвало шок. Вот что писали под публикацией:

«Твою ж мать», «Старушка!!!!!!!», «Блин обычная 40 летняя баба )))», «Господи, и что?», «А кто сказал, что она красавица???», «Брежнева всегда была чумой.», «Обычная баба 45 лет, нас накрасить и мы все красотки ,ни чета Голушо», «На сцену выходить надо без макияжа тогда все разбегутся», «Так она и с макияжем такая же галушка..», «Очень разница с тем что мы привыкли видеть», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой