Телеведущая и актриса Лилия Ребрик вот уже несколько лет счастлива в браке с хореографом и танцором Андреем Диким, с которым воспитывает двух дочерей - 8-летнюю Диану и 4-летнюю Полину. Если младшую еще интересуют только игрушки, то старшая уже пытается строить актерскую карьеру.

Лилия Ребрик с дочерью Дианой

Так, на днях Лилия сообщила на своей страничке в Instagram, что 8-летняя Диана получила новую роль в кино. Девочка снимется в фильме с рабочим названием «Отступники».

Напомним, что эта не первая роль дочери Ребрик. До этого Диана появлялась в картине "Сердце матери", а также сыграла роль в сериале "Много непогожих дней".

В одном из своих интервью Лилия рассказывала, что дочь очень ответственно подходит к съемкам и все задачи режиссера старается выполнять с первого раза. Телеведущая отметила, что она очень гордиться достижениями Дианы и всегда ее поддерживает.

Напомним, что Лилию Ребрик и ее супруга называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Как мы уже писали, знаменитости практически не расстаются и на всех мероприятиях появляются вместе. Каждый раз, выходя на публику, Лилия и Андрей стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой. Так, на днях пара появилась на премьере фильме «Пульс».

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой