После завершения первого сезона «Холостячки» все были уверенны, что между актрисой Ксенией Мишиной и комиком Александром Эллертом действительно возникла любовь, которая перерастет в крепкий брак. Поначалу все к этому и шло. Поклонники были в восторге!

Однако, недавно стало известно, что Мишина и Эллерт расстались. Об этом на своей страничке в Instgram сообщила актриса. Судя по тексту и тональности поста, стало ясно, что инициатором разрыва стала именно она.

Для поклонников это стало настоящим ударом. Многие фанаты до сих пор не могут поверить в завершение самой романтической истории любви 2020 года. Сразу же после расставания участники истории повели себя по-разному - Эллерт начал публиковать на своей страничке посты с двусмысленными комментариями, а Мишина с головой окунулась в работу.

Ксения Мишина

Недавно актрису пригласили в жюри шоу «Україна має талант». Стилисты проекта подготовили для актрисы несколько эффектных образов. Так, в одном из выпусков программы Ксения появится с новой прической. Об этом Ксения рассказала в своем Instagram.

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Как заметил один из коллег – ведущий Сергей Притула – с такой прической Мишина стала полной копией солистка англоязычной группы The Hardkiss Юлии Саниной. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой