Ведущая ТСН Лидия Таран, которая в данный момент вместе с 13-летней дочерью от Андрея Доманского отдыхает во Франции, поделилась новыми фото.

На страничке в Instagram появились снимки, где она позирует на пляже возле океана в голубом купальнике в полоску, а так же несколько фотографий в коротких шортах, которые были сделаны во время велопрогулки. Кроме них на Лидии была яркая футболка и стильная кепка-бейсболка.

«Україна- там!😀 Небо блакитне, пісок жовтий, але все ж не рідна земля😉 привеземо вам океанічного бризу, прохолодного вітру і свіжих дощів👻🐋🌊🐚»,- подписала фотографии Таран.

Вместе с мамой на снимке позировала и повзрослевшая дочь Всилина, которая по мнению многих пользователей сети, с возрастом становится все больше похожа на своего отца – известного в Украине телеведущего Андрея Доманского.

Напомним, что 43-летняя Лидия Таран уже 13 лет воспитывает дочь от Доманского, который ушел от нее в 2010 году, когда малышке не исполнилось и трех лет. Несмотря на то, что расставание было очень болезненным, Лидии все же удалось найти общий язык с отцом ребенка. Путем длительных переговоров, пара решила все финансовые вопросы по содержанию ребенка, но основную функцию по воспитанию девочки Лидия все же взяла на себя. С тех пор все свое свободное время Лилия старается проводить вместе с дочерью.

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой