Украинская поп-дива Тина Кароль полетела в Исландию. Вместе с ней туда отправился 12-летний сын Вениамин, который уже несколько лет учится в Великобритании. Сейчас у мальчика каникулы, поэтому он с радостью изучает со звездной мамочкой новый уголок планеты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Судя по снимках, 36-летняя исполнительница отказалась от эпатажных нарядов, макияжа и профессиональных укладок. При этом, Кароль ходит в простых футболках и с растрепанными волосами.

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничках Кароль появилось видео, где певица появилась в простом и удобном наряде – тугих черных лосинах и свободной темной футболке.

На видеокадрах артистка стоит с топором в руках, а потом начинает кидать его в стенд с нарисованной целью.

"Нужна такая баба", - говорит Тина за кадром.

Фото: скриншот с Instagram

Реакцию поклонников не пришлось долго ждать: "Не дай Бог отскочит, и мы останемся без самой прекрасной певицы", "Вот куда Балан пропал", "Мужик пропал. Зачем о нем вспоминать постоянно? Пусть она радуется жизни и взрослому любимому сыну, молодец", "Смеются двое?", "Нам нужна", "Она же с сыном, причем здесь Дан".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль ушла с головой в работу и продолжает продвигать бренды, с которыми сотрудничает. Но на сей раз украинская исполнительница позировала в модных кроссовках в странной позе. "Единение комфорта и дизайна в новых кроссовках. Вся коллекция уже распродана. Пусть будет #красиво этим летом!" - написали под фотографией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой