В одном из своих интервью Потап признался, что обожает свою нынешнюю жену Настю Каменских и готов ради нее на все. Так, недавно пара отправилась в долгожданный отпуск. На этот раз влюбленные выбрали Хорватию. Каменских уже успела поделиться несколькими фото в купальниках, а так же познакомить поклонников с мамой и свекровью, которые составили им компанию в путешествии.

А сегодня, 5 августа, Потап устроил для своей супруги настоящий сюрприз. С самого утра пара отправилась на морскую прогулку на яхте. На страничке Каменских тут же появились фотографии, где она позировала в новом купальнике и шелковым парео, которое было небрежно повязано на бедрах и прикрывало часть живота.

«Вот бы так начиналось каждое утро🥰☀️»,- подписала фотографию Каменских.

А вчера, певица поделилась кадрами из фотосессии, которую сделал для нее влюбленный супруг. В комментарии Настя написала, что далеко не все мужчины умеют фотографировать своих женщин, но Потап исключение. Певица даже поблагодарила супруга за чувственные кадры. Что только не сделаешь для любимой жены!

Напомним, что Настя Каменских и Потап уже больше двух лет состоят в законном браке. В течении всего этого времени фанаты подозревают, что в семье вот-вот появится ребенок. Стоит отметить, что слухи о беременности певицы начали периодически появляться сразу же после свадьбы в мае 2019 года. С тех пор фанаты тщательно изучают каждую новую фотографию артистки в поисках хоть малейшего намека.

А недавно в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой