Украинская певица MamaRika, как и большинство своих звездных колег хотела родить естественным путем, однако врачи были против такого решения. Тогда артистке пришлось сделать кесарево сечение. О том, как проходили роды, знаменитость рассказала на своей официальной страничке в Instagram.

MamaRika с мужем Сергеем Средой

Как отметила MamaRika, после операции кесаревого сечение она уже могла ходить. По словам певицы, если она будет двигаться, то все быстро заживет.

"В вертикали я с первого дня, в день операции я уже ходила, потому что так легче заживать. Я вообще потом раскрою вам все моменты как и все прошло", — пообещала MamaRika.

Также новоиспеченная мама призналась, что ПДД стоял на 10 августа, однако интуитивно чувствовала, что день "Х" наступит намного раньше.

"Мы с Сергеичем были на чемоданах во всех смыслах этого слова. Как ни в чем не бывало в воскресенье вечером мы поехали на плановый осмотр к нашему врачу и его мудрый взгляд сразу дал нам понять, что мы остаемся в роддоме на всякий, как говорится", — рассказала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский юморист, а также муж по совместительству певицы MamaRika — Сергей Середа, рассекретил вес и рост новорожденного сына. При этом, имя мальчика капитан Команды КВН "Одесские Мансы" не стал раскрывать.

"У нас с Настей еще есть разные мнения и сомнения по поводу имени малыша. Поэтому только мы точно определимся, сразу же скажем", — сказал Середа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой