Вот уже больше двух лет вся страна наблюдает за романом звезды популярной программы «Аферисты в сетях» Елены-Кристины Лебедь с бывшим вице-премьер-министром Украины и экс-депутатом Павлом Розенко. Телеведущая с удовольствием делится с поклонниками новыми фотографиями и подробно рассказывает о жизни с любимым мужчиной, который ради нее похудел на 20 килограммов.

Так, на днях Елена и Павел отправились на отдых. В своем микроблоге звезда «Аферистов» уже успела поделиться несколькими фото, которые сделал Розенко на камеру телефона. На одной из них Елена позировала на пляже в купальнике, который состоял из топа с принтом зебры и высоких плавок.

«И тут мы вспомнили о ней!🤘🤘🤘 И пляж перестал быть томным 💃🕺💫 🏖🌊☀️☀️☀️ Ram-pam-pam!!! 🎶💃💃💃»,- подписала фотографии звезда.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать. Многие искренне желали Елене и Павлу хорошего отдыха. Кто-то восторгался ее миниатюрной фигурой и жизнелюбием. Не обошлось и без колкостей – некоторые подписчики снова начали обсуждать излишнюю худобу телеведущей. Однако Елена абсолютно никак не реагировала, а наоборот подтрунивала «хейтеров» шутливыми комментариями.

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой