Руслана стала главной звездой Украины после того, как одержала победу на международном песенном конкурсе Евровидение в 2005 году. В тех пор артистка пережила пик славы и начала вести более спокойный образ жизни. Даже на светских мероприятиях Руслана появляется не столь часто.

Руслану пригласили на Україна має талант как судью

А теперь стало известно, что артистка станет приглашенной судьей нового сезона шоу Україна має талант.

Подтянутое тело как у Бритни Спирс: эффективные диета и упражнения, которые она долго скрывала

«Грандиозный проект "Україна має талант" открывает много уникальных талантов нашей страны. Я счастлива стать его частью и хочу получить заряд вдохновения от участников! Хочется, чтобы мечты людей осуществились, и вся страна этой осенью увидела, талантливый наша нация. Я сама знаю, какая большая работа стоит за каждым талантом и насколько важна поддержка близких людей. Уверена, это будет яркий сезон!» - прокомментировала Руслана.

На предыдущих кастингах приглашенными звёздными судьями стали олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и телеведущая Маша Ефросинина.

Бывшая жена Позитива показала, в каком виде пошла в клуб на отдыхе: готова к новым отношениям?

Руслану пригласили на Україна має талант как судью

Съемки телевизионных кастингов продолжаются. Кто еще из украинских легенд станет приглашенным звездным судьей Україна має талант станет известно совсем скоро.

Напомним, ранее Руслана презентовала новое видео и запустила проект #ЗбережиКарпати.

Смотри видео Русланы:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой