В тусовке украинского шоу-бизнеса до сих пор не могут поверить, что Дзидзьо с певицей SLAVIA разводятся. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердят, что они просто разлюбили друг друга. Сейчас экс-пара решает вопросы о разделе имущества и развивает каждый свою карьеру.

SLAVIA

Некоторое время назад SLAVIA дала новый повод для бурных разговоров в Сети. Так, в разделе Instagram-Stories экс-жена Дзидзьо призналась, что уехала из столицы в Хмельницкий на гастроли. Сперва красотка отправилсь в уютный ресторан, где полакомилась вкусной местной едой.

Фото: скриншот с Инстаграма певицы SLAVIA

Позже SLAVIA оказалась в концертом зале и напела несколько строчек. Судя по всему, ее песни будут звучать без фонограммы, а в сопровождении оркестра.

Фото: скриншот с Инстаграма певицы SLAVIA

Стоит отметить, что на протяжении долгих семи лет SLAVIA оставалась в тени певца Дзидзьо (бывшего супруга). Ярослава Притула (настоящее имя артистки) поддерживала звёздного супруга, но теперь сама решила выйти на сцену. Сейчас перспективная украинская певица призывает женщин не быть «мамками» для своих мужчин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дзидзьо зарекомендовал себя не только как певец, но и продюсер и актер. Он основал киностудию «DZIDZIOFILM» и снял несколько фильмов, которые вмиг полюбились публике. Недавно стало известно о съемках нового фильма «Где деньги?». В программе «Светская жизнь» артист рассказал, что у него напряженный график, много времени проводит на съемочной площадке, поэтому ему пока не до любовных историй: «Я не успеваю, ложусь в два часа ночи, а встаю в шесть утра. Весь в работе», - заявил Дзидзьо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой