Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети. Недавно же артистка заявила о разводе.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык показала машину, которая стоит 4 миллиона

Так, Билык старается чаще ходить на светские мероприятия, а на новой фотографии впечатлила дерзким образом и дорогой машиной. Такой новенький автомобиль, судя по ценам в Сети, стоит от 4 миллионов гривен.

Наталья Валевская впечатлила снимком в свадебном платье: "выходит замуж второй раз?"

"Прилетела на свой сольный концерт! #TeslaModelХ выглядит как внушительная декорация к моему новому шоу. А вы готовы к тому, что скоро машины начнут летать?" - поинтересовалась Билык и отметила фотографа, который сделал снимок.

"Ирочка, ты - как дорогой коньяк: с каждым годом выглядишь все лучше... Обожаю тебя!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Готов!!! И очень жду этого!!!) Уже просто невозможно передвигаться по Киеву на машине!(( 🥵", "Офигеть какая офигенная ❤️❤️❤️🔥🔥🔥😍😍😍" - комментируют поклонники.

Слава Каминская после развода показала любовь: "жили 15 лет вместе"

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой