Ведущая "Орел&Решка" Michelle Andrade приехала в греческий Пирейский порт. Во время съемок тревел-шоу звезда отправилась в плавание с греком по имени Спирос, который занимается рыбалкой уже 40 лет — этот бизнес достался ему от отца. Работа занимает у Спироса очень много времени, он не всегда успевает видеться с семьей. Он уходит на рыбалку и никогда не знает, когда вернется — может, через день, а может, через три.

Michelle Andrade

«Спирос тратит на рыбалку 200 евро в день. И это при том, что топливо рыбакам продают в два раза дешевле — так правительство поддерживает традицию. Самый большой улов этого грека — 100 кг лобстеров за одну ночь, он получил за них 4 тысячи евро. Ночью Спирос с командой расставили сети, и мы вместе плыли их проверять. Он даже дал мне порулить кораблем, сказал, что я теперь — капитан», — рассказала певица и ведущая тревел-шоу на Новом канале.

Рыбалка в Греции: Мишель Андраде и капитан

Michelle Andrade не только стала капитаном корабля, но и помогла рыбакам разобрать улов. В сети попали крабы, скаты, морские звезды и даже ядовитая рыба-скорпион.

«Пока сети стоят в море, на них успевают нарасти ракушки — сначала их нужно сбить. Потом рыбу нужно отодрать от сетей, это нелегкая работа. Улов нужно поскорее заморозить и отправить на рынок. А потом еще несколько часов чинить порванные сети, потому что новые стоят 7 тысяч евро. Вот и вся морская романтика!», - поделилась впечатлениями Michelle.

Рыбалка в Греции

Следите всей семьей за приключениями ведущих тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне» Michelle Andrade и Кирила Макашова по субботам на Новом канале!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Michelle Andrade позировала в черном мини-платье, сидя в кресле. Соблазнительный наряд подчеркнул ее стройную фигуру и длинные стройные ножки. В этот раз звезда отказалась от макияжа, а волоссы оставила распущеными. Как отметила боливийская красотка, она только недавно вернулась с отдыха, где восстанавливалась и набиралась сил.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой