23 мая 2019 года популярная украинская певица Настя Каменских вышла замуж за продюсера и рэпера Потапа. Общих детей у пары нет. В последнее время артистка часто поднимает тему материнства. Недавно она и вовсе призналась, что "мечтает о ребеночке". С тех пор фанаты ждут сообщения о скором пополнении в звездной семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Сегодня, 3 августа, Каменских опубликовала в личном Instagram новое фото во время прогулки с Потапом. Перед объективом камеры Настя красовалась в платье с ярким принтом. Ее волосы распущены, а на лице макияж в нюдових тонах. Свой образ красотка дополнила маленькой сумочкой черного цвета и босоножках на широком квадратном каблуке. А вот Потап позировал в непривычном для себя образе: стильной рубашке, шортах и замшевых слипонах.

"Муж и жена - одна… Слово «Сатана» не подходит 😂", - предложила поклонникам написать свой вариант продолжения крылатого выражения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Реакцию фанатов не пришлось долго ждать. В комментариях интернет-пользователи написали, что муж с женой является одной семьей, волной и душой.

"Плоть, так написано в Библии ❤️", "Стихия 🔥 огня", "Любовь навсегда 💜", "Судьба", "Одна Гармония Любви! Или… Одна поддержка!", "Какие красивые ❤️", "Счастливая семья", "Любовь на двоих! ❤️", - пишут фаны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап вместе с новой женой Настей Каменских и ее подругой, бывшей супругой Позитива Анной Андрийчук отправились на отдых в Хорватию. И пока артистка показывает поклонникам, как выглядит с самого утра, сам рэпер наслаждается морем. "Bold Aquaman 💙", - написал Потап под фото на английском, что значит "лысый Аквамен", и добавил хэштег "птп".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой