Украинцев уже долго мучает вопрос, сколько средств на самом деле Ирина Аллахвердиева, Анна Скороход и Ирина Верещук тратят на уход за волосами. Расставить все точки над "і" решился стилист и бьюти-эксперт Владимир Кауфман в программе "Разоблачения" на телеканале LIVE.

Владимир Кауфман

Больше всех тратит нардепка от партии "Слуга народа" Ирина Аллахвердиева. Эксперт убежден, что очередное осветление значительно ухудшило структуру волос, поэтому женщине приходится ежемесячно выкладывать по несколько минимальных зарплат на его восстановление.

"Ее волосы абсолютно сожженые - такое ощущение, будто при сильном ветре они вообще поотваливаются. Думаю, что в месяц выходит более 30 тысяч гривен на различные процедуры, однако не уверен, что они ей помогут, разве что ботокс для волос или ламинирование ", - рассказал Владимир Кауфман.

Ирина Аллахвердиева

Стоимость таких процедур достигает 150 долларов, а эффект держится несколько месяцев.

Также депутака часто пользуется тресами – накладными волосами на шпильках. Цена за один набор колеблется в пределах от 500 до 800 долларов.

Другая членкиня партии "Слуга народа", Ирина Верещук, тоже не жалеет средств на собственный внешний вид. На покраску ежемесячно она тратит около 1,5 тысячи долларов.

"Я думаю, что укладки она себе сама никогда не делает - у нее или есть штатный стилист, или она ездит в салоны, ведь укладка всегда выполнена профессионально. Дома такое сделать самостоятельно достаточно сложно. А прическа на ее длину обходится в среднем 1500 гривен ", - рассказал эксперт.

Ирина Верещук

В то же время Анна Скороход не слишком следит за своими волосами, но время от времени делает укладки. По словам Владимира Кауфмана, плетение и другие прически обходятся ей в 40 000 гривен в месяц.

Анна Скороход

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк попыталась выбрать себе нового мужчину и предложила своим подписчикам помочь ей определиться с женихом. Среди претендентов были предложены - порно-актер Джонни Синс, телеведущий Сергей Притула, миллиардер Илон Маск, водитель маршрутки Богдан Богданыч, любитель животных «Холостяк» Михаил Заливако и айтишник. Путем голосования, подписчики выбрали Лесе нового жениха и судя, по комментариям им оказался актер.

Вероятно, ведущей, которая известна своим незаурядным чувством юмора, настолько понравился такой способ общения с подписчиками, что она решила продолжить и предложила новую тему для обсуждения. Она попросила фанатов выбрать ей новую прическу. Так, сегодня в микроблоге телеведущей появилось семь фотографий, где она предстала с абсолютно разными укладками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой