39-летняя Вера Брежнева не только талантливая певица и жена популярного композитора и продюсера Константина Меладзе, но и заботливая мать двух очаровательных дочерей Сони от гражданского мужа Виталия Вовченко и Сары от украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

Если свою старшую дочь, которая один в один похожа на певицу, Вера регулярно показывает в своем instagram-аккаунте, то младшая часто остается за кадром. Чтобы увидеть Сару, нам пришлось зайти на страничку к новой супруге ее биологического отца - Алене Гайваненко.

Так в своем микроблоге молодая женщина опубликовала несколько «сториз», на одном из которых можно увидеть младшую дочь Веры Брежневой Сару, которая сейчас отдыхает с отцом и его новой семьей.

Сара Киперман

Сара Киперман

Стоит отметить, что 12-летняя девочка совсем не похожа на свою знаменитую маму и старшую сестру – у нее темные волосы и совершенно другие черты лица, правда некоторое сходство всеже с возрастом проявляется - напимер, длинные стройные ноги.

Сара Киперман

Что известно о Саре Киперман:

Младшая дочь Веры Брежневой родилась в 2009 году. Ее отцом стал первый официальный муж певицы бизнесмен Михаил Киперман. В первые годы родители тщательно скрывали ее лицо. Сейчас Саре предположительно 12 лет. Она, как и ее мама, очень артистична. Сара увлекается живописью и танцами, а так же изучает языки - английский и итальянский. По словам Веры, младшая дочь настоящая модница и очень любит красивую одежду.

Напомним, что через два года после развода с Верой Брежневой ее первый официальный супруг Михаил Киперман женился на еврейке Алене Гайваненко. Она родила бизнесмену сыновей Моисея-Льва и Бенжамина и дочь Симону.

Михаил Киперман с новой женой

В Сети неоднократно отмечали сходство Алены с Верой Брежневой:

Алена Гайваненко

Алена Гайваненко

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой