Сегодня, 2 августа, популярная певица Наталья Могилевская отмечает свой День рождения. Поздравить коллегу с 46-летием решила и звезда украинского шоу-бизнеса певица и автор песен Ирина Билык. На своей страничке в Instagram артистка опубликовала совместное фото, где предстала в эффектном черном жакете в стиле оверсайз и коротком платье с принтом, которые дополнила кожаными ботфортами и шляпой. Завершили образ безупречная укладка и макияж. Могилевская была одета в черное платье с воланами из леопардовой ткани.

«Дорогая Наташенька @nataliya_mogilevskaya от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пускай твои дни будут солнечными, безоблачного пути по жизни! Люблю 🧡»,- подписала фотографию Ирина.

Стоит отметить, что обе блондинки выглядели эффектно, особенно впечатлила 51-летняя Билык, которая на фоне более молодой подруги, смотрелась очень достойно.

Поклонники так же присоединились к поздравлениям, не забыв при этом отметить и саму Ирину Билык, которая после развода с Асланом Ахмадовым заметно похорошела.

«Красотки!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥 «, «Лапочки ❤️ Наташеньку с Днём Рождения! Всего-всего наилучшего! 💐🍾🎉», «На фото талантливые певицы, у них красивые глаза и ресницы. ❤️❤️❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой