Вот уже больше двух лет вся страна наблюдает за страстным романом звезды популярной программы «Аферисты в сетях» Елены- Кристины Лебедь и бывшим вице-премьер-министром Украины и экс-депутатом Павлом Розенко, который ради ведущей не только ушел из семьи, где росли двое детей, но и кардинально преобразился внешне. За два года Розенко похудел на 20 килограммов, подкачался и полностью сменил гардероб.

Сама же Елена стала еще миниатюрней, чем была до встречи с женихом. Об этом могут свидетельствовать недавние фото, которые она опубликовала в своем Instagram. На снимке телеведущая позировала в необычном купальнике с высокими плавками и лифом на широких бретелях. Дополнили пляжный образ ее фирменная стрижка короткая стрижка и солнцезащитные очки.

«Бррр!!! Все, что вам надо знать про 7:00 утра в Чёрном море!🥶🥶🥶 Айсберги слева - за кадром🙈🙈🙈 А пингвины где???🐧🥶»,- подписала фотографию невеста Розенко.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же стали обсуждать фигуру Елены. Большинство обратило внимание на ее ноги, которые при данном ракурсе выглядели очень эффектно, остальные просто восхищались ее миниатюрными формами и купальником.

«Очень красиво выглядите и купальник изумительный )», «А ножищи ! Длиннющи то 🙂!», «Вы сначала были ноги, а только потом росли руки и голова😍😍😍какие шикарные длинные ноги 😍», «Модельный бизнес плачет😢», «Фигура 🔥 Вы классная ❤️», «Какой клёвый купальник 😍», «Вы, как всегда, изумительны)) ☺✨»», «ИДЕАЛНАЯ ФИГУРА😍😍❤️❤️❤️❤️ КАААААК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ СТРОЙНЯЖКОЙ? В ЧЕМ СЕКРЕТ ?❤️❤️❤️❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой