Пара Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко одна из самых популярных и обсуждаемых пар в украинском шоу-бизнесе, но, несмотря на огромный интерес фанатов, знаменитости не спешат делиться личным. Однако, иногда артисты позволяют поклонникам заглянуть в их жизнь.

Так, недавно на своей страничке в Instagram Тоня опубликовала несколько личных снимков. На одном из них она позирует в бассейне, на бортике которого можно увидеть блюдо с большими королевскими креветками. Один глаз певица прикрыла разрезанным пополам лимоном.

«Ку-ку 🍋 а ви де в неділю? #літо2021 #тоняматвієнко»,- коротко подписала фотографию Матвиенко.

«Смачного ❤️🙌»,- ответил супруге Мирзоян.

На следующем видео счастливая Тоня запечатлела в бассейне собственного мужа, который в цветных трусах красиво вынырнул из воды и немного попозировал на камеру. Вероятно, в тот момент певице показалось, что Мирзоян очень похож на культового американского актера Роберта Де Ниро, поэтому в комментарии к публикации Матвиенко написала: «Robert De Niro 😎🤣#тоняматвієнко #арсенмірзоян #robertdeniro #ukraine».

Поклонники были в восторге. Многие фанаты пары даже согласились, что на видео Арсен действительно похож на актера. А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что супружеская пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отмечают "льняную свадьбу". Четыре года назад, 8 июня, влюбленные расписались в одном из киевских загсов, а 15-го — сыграли пышное свадебное торжество. В честь этого события артисты поздравили друг друга на личных страничках в Instagram. "Поздравляю, Арсен! 4 года официально нам! Может и мало, но счастливые", — написала исполнительница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой