Украинский актер и шоумен Юрий Горбунов более трех лет женат на украинской теледиве Екатерине Осадчей. Их отношения завязались во время проекта «Голос. Дети», а через два года они официально оформили брак. У них подрастает сын Иван, которого звездная пара тщательно скрывает. Недавно они признались, что ждут второго малыша.

Звездная пара отправилась на отдых в Турцию, они активно делятся свежими фото. Так, некоторое время назад Горбунов показал семейный снимок: «Море морем-а на обед по расписанию!!», - подписал Юрий Горбунов.

«Как говорится «спасибо мужу за фото» », «Будет девочка, точно.», «Катерина, вам дуже пасує вагітність. Мені подобаються такі природні світлини. На морі без мейкапу це нормально. Ви прекрасна! », «Отличного отдыха!!!ідмінного відпочинку зірковій сім'ї ї !!! 🏝❤👍», «Отличного отдыха!!!», - отметили пользователи Сети.

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой