Герой «Холостяка» и харьковский бизнесмен Михаил Заливако сумел обрести любовь на популярном реалити-шоу. Со своей возлюбленной Анной Богдан он находится в отношениях почти полгода. К слову, звездная пара подверглась хейту после окончания шоу. Несмотря на это, их любовь стала только крепче. Они стараются всячески показывать это в своих соцсетях.

Так, некоторое время назад Михаил Заливако опубликовал романтичные фото с Анной. В кадре они не могли оторваться друг от друга.

«Удивлюсь самому себе. Я начал скучать. Очень интересное чувство😅 даже прикольно как-то… Не думал, что у меня это будет так сильно. Поэтому, кто это не испытывал, советую 😂», - подписал Заливако.

«Круто, приятное чувство, когда любовь взаимна...💕», «Восхищаюсь вами счастья вам и побольше», «Милахи», «боже какой кайфф💔💔», «обожаю за вами "наблюдать"...прямо не подвели. Тихо радуюсь за вас 🙏❤», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Одессу из Америки - прожила за океаном три года.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой