Популярный украинский телеведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов в 47 лет ощутил счастье отцовства. В 2017 году его супруга Катя Осадчая родила сына Ивана, а уже в этом году у пары ожидается вновь пополнение. Недавно супруги отправились на любимый курорт – в Турцию. Они с радостью делятся снимками с отдыха.

Так, Юрий Горбунов, который редко показывает единственного наследника, запечатлел Ивана. Они наслаждались волнами моря на водном мотоцикле. Хоть лицо сынишки было отвергнуто от камеры, многие поклонники сделали вывод, что малыш растет копией отца.

«Вперед мой капитан! Быстрее ветра !!», - подписал Горбунов.

«Супер хлопці! Супер команда!», «Какие классные», «Какие», «Супер», «Огонь», - отметили пользователи Сети.

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой