Украинская журналистка и телеведущая Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Звездная пара познакомилась в 2004 году, однако, спустя шесть лет их отношения дали трещину. О причинах расставания они не говорят, более того, бывшие возлюбленные сохранили теплые взаимоотношения друг с другом.

43-летняя звезда ТСН активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото своей единственной дочери. Как отмечается, мать и дочь отдыхают во Франции. В кадре подросток позировала на роскошной белой яхте. Многие поклонники отмечают, что Василина очень похожа на свою звездную маму.

Лидия Таран показала дочь

«Хорошие», «фото супер», «огонь», «классные», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой