Певица Еукатерина Бужинская активно ведет свою страничку в Instagram, где часто демонстрирует свои яркие образы, которые подчеркивают все ее достоинства. Так же артистка любит показывать кадры из личного архива. Отправляясь на отдых с семьей, Катя постит десятки фотографий с любимым супругом - болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым и детьми.

Так, на днях в микроблоге Екатерины стали появляться новые снимки, которые были сделаны во время очередного семейного отдыха. Вместе с фотографиями на фоне роскошных пейзажей с очаровательными детками, певица с удовольствием продемонстрировала свои новые пляжные наряды. Особенно впечатлил золотой купальник, который Бужинская сочетала с невероятно стильной шляпой и очками.

Правда, после того, как в разделе «стороиз» появились еще несколько снимков, где Катя вместе с купальником, продемонстрировала свою роскошную грудь, на остальные детали ее модного гардероба уже никто не смотрел.

Катя Бужинская Фото: скиншот Instagram

А вот, что писали поклонники Бужинской под фото: «Красунечка,Катюсік!❤️», «ишукано!!!❤️», «Шикарная!❤️❤️❤️👏», «🔥дуже гарна», «Ви маєте суперовий вигляд! 🔥», «Як органічно!Природа і красива Жінка!!!», «😍красуня ! Гарно!», «Очень этот цвет вам идет!!!!», «Неперевершена😍👏».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что певица Екатериня Бужинская относится к той категории артистов, которые уделяют огромное внимание своей внешности. Она проделала огромную работу над собой и сейчас выглядит, как настоящая дива. Стоит отметить, что Бужинская никогда не появляется на публике без яркого макияжа и безупречной прически. Но, сегодня Екатерина сделала исключение и впервые показала свое натуральное лицо.

Так, в своем Instagram в разделе «сториз» звезда опубликовала видео с бассейна, где она появилась перед публикой без своих накладных ресниц и толстого слоя грима.

Стоит отметить, что выглядит Бужинская без макияжа очень прилично. Можно даже сказать нежнее и моложе. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой