Известная украинская певица Ирина Билык официально развелась со своим мужем, проживающим в России азербайджанским режиссером Асланом Ахмадовым. Об этом артистка сообщила в своих Instagram-Srories.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов официально развелись

Так, некоторое время назад Ирина Билык устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Каверзных вопросов от поклонников не пришлось долго ждать. В частности, назойливые фанаты спросилу звезду, замужем ли она в настоящее время. Украинская Мадонна не долго думая, ответила так: "Уже официально разведена".

Фото: скриншот с Инстаграма Ирины Билык

Причиной развода, как утверждала ранее Билык, стал тот факт, что они с мужем стали очень редко видеться. По словам певицы, Ахмадов практически перестал приезжать в Украину, и они живут на две страны. В то же время Ирина не отрицает, что 48-летний Аслан отличный отец.

Напомним, Аслан Ахмадов — пятый муж украинской поп-дивы Ирины Билык. Их знакомство случилось в 2011 году. Артистка увидела будущего мужа по ТВ и сразу поняла, что он станет отцом ее ребенка. Певица устроила встречу с Аланом, заказала ему клип за 50 тысяч долларов на композицию «Я твоя маленькая девочка», и с тех пор начались их отношения. Однако семейная жизнь возлюбленных длилась недолго. Так, 28 апреля 2021 года, певица сообщила, что они с Асланом Ахматовым разводятся.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ирина Билык уже пользовалась услугами пластических хирургов и делала уколы красоты. Подтверждением того являются старые фотографии: на них видно, как артистка выглядела до. И теперь певица опубликовала новый архивный снимок. "Ровно 10 лет назад в этот день мы снимали клип на песню «Девочка». Пишите в комментариях, идет ли мне быть брюнеткой, как в этом клипе?" - поинтересовалась артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой