Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти 19 лет вместе. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Лизы и Гарри. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда наследники устраивают концерт в домашних условиях. То они поют песни Джо Дассена под аккомпанемент на пианино, то сочиняют собственные.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

В этот раз Лиза Галкина со своим звездным отцом Максимом станцевала танго. На видеокадрах видно, как супруг Аллы Борисовной ведет дочку, в какой-то момент перехватывает ее и поднимает высоко на руки, чтобы сравняться с ней ростом. И такой поворот, оказывается, девочке очень понравился. Слышно, как белокурая красавица смеется, продолжая танцевать.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях фанаты напророчили Лизе светлое будущее: "Какие вы милые!!! Любим вас!!!", "Браво! Браво! Брависсимо! 👏👏", "Лизонька просто чудо", "Просто огонь 🔥 🔥🔥!!!! Макс, вы суперские родители. Кто знает, может быть Лиза будет такая же, как её знаменитая сестренка", " Какая же красавица Лизонька ❤️ Талантливая и уникальная. Обожаю 🥰", "Какие вы прикольные!😍😘".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Максим Галкин решил запечатлеть самых младших членов семьи: двойняшек – Лизу и Гарри – и Клавдию. Как отмечается, 9-летняя Клава является племянницей для Примадонны. Они всегда проводят семейные праздники вместе, за одним большим столом. «Счастливые Клава, Лиза и Гарик поехали на день рождения к другу 😊 Всем желают отличного настроения! 🙋🏻‍♂️», - подписал муж Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой