Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Артистка не стесняется своих пышных форм, а наоборот, воспринимает себя такой, какая она есть и призывает других не бояться лишних килограммов на своем теле. В личном Instagram-аккаунте она продолжает выставлять пикантные фото в купальниках, чем еще больше подогревает интерес к своей персоне.

Alyona Alyona

На этот раз Alyona Alyona позировала в купальнике, сидя в детском бассейне. На девушке купальник синего цвета и легкая рубашка с ярким принтом. На фото видно, что звезда в руках держала зонтик и стаканчик с напитком. Свой образ рэп-исполнительница дополнила стильными очками и бейсболкой.

"Запускаю свой профессиональный курс с отдыха. После моего курса вы сможете правильно и профессионально отдыхать по методике Алены Савраненко. Рассказывай в комментариях интересные истории с отдыха, все смотрю, все лайкаю", - подписала под кадром Alyona Alyona.

Alyona Alyona

Интернет-пользователи бурно отреагировали на провокационый снимок. В комментариях фанаты отметили, что в таком виде Alyona Alyona демонстрирует не только пышные формы, но и большую грудь.

"Фото огонь", "Хорошего отдыха", "Девушка из народа. Интересная и умная", "Это самая прикольная реклама, которую я читал за последнее время", "Так не смеялась давно", - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Alyona Alyona отпраздновала 30-летие и сделала сенсационное заявление: она влюблена и съезжается со своим бойфрендом.

«В предыдущих отношениях сожительство происходило в Барышевке на моей территории. А теперь я переехать к нему. Там не будет хватать места для всего. Надо что-то думать ... куда что девать. И одежду со съемок надо сплавить, и обувь. В целом получается, что нюансов много. Он хочет собачку, а я люблю кошек, меня вечно нет дома, а он работает дома», - так девушка прокомментировала изменения в своей жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой