Вот уже совсем скоро в семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова появится малыш. По предварительным подсчетам до родов осталось совсем немного, и пока поклонники ждут новостей, звездная пара отправилась в отпуск.

Так, на страничке телеведущей появились новые фотографии с отдыха. Вначале беременная Осадча поделилась фотографией, где позирует в купальнике.

На следующий день Катя показала свой новый пляжный наряд. В кадре телеведущая предстала в обычном халате из легкой ткани черного цвета, который дополнила панамой и солнцезащитными очками.

В комментарии Осадчая рассказала, как пытается держать себя в форме и набрать лишних килограммов перед самыми родами:

«Цьго разу, на відпочинку, особливо важливо не набрати зайвого 😅 поки тримаюсь 😅 фрукти до 15:00, хліб тільки зранку, уникати солодкого (поки виходить) і багато води протягом дня…»,- написала Катя.

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой