Певица Валерия всегда уделяла большое внимание своей внешности. Артистка регулярно посещает салоны красоты и ежедневно занимается спортом. Как результат в свои 53 года артистка выглядит великолепно и может смело похвастаться стройной фигурой, которую она постоянно демонстрирует в своем Instgram. Однако, ее вечная молодость и безупречная фигура не у всех вызывает восторг, особенно после того, как в Сети появились реальные фото звезды.

Так, на днях Валерия опубликовала новый снимок, на котором предстала абсолютно без косметики в шортах и мини-купальнике, поверх которого была наброшена белая рубашка.

"Лето—это маленькая жизнь". Эти строчки Олега Митяева никогда не утратят актуальности. ❤️❤️❤️☀️☀️☀️ Для особо правильных : это пляж. 🤣🤣🤣",- подписала снимок артистка.

После того, как фото появилось в Сети, многие фанаты начали восхищаться моложавой внешностью Валерии, однако нашлись и те, кто напомнил певице о возрасте.

«Невесомая», «Шикарная дама», «У вас красивая фигура», «Такая прехорошенькая», «Куколка!», «Вы — красотка!!! Пример для молодежи. Вот бы всем так выглядеть в ваши годы», «Конфетка», «Милая худышка», «Какая же вы воздушная», - восхищались одни.

«Как всегда прелесть. Но зачем раздетой, вроде уже не 18 лет», «Когда жизнь на убыль идет, всегда хочется раздеться», - писали другие.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерия до обретения долгожданного женского счастья пережила два развода, один из которых рьяно обсуждался публикой. Накануне артистка призналась, что она долго терпела издевательства от первого мужчины. По словам артистки, ей было очень тяжело уйти от первого супруга. Также исполнительница призналась, что Александр Шульгин забрал у нее все деньги и контракты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой