Популярная певица Наталья Могилевская в масштабном шоу «З Днем народження, Україно!» исполнит свои хиты «Я завелась» и «Відірватись від землі». На сцене артистка продемонстрировала прекрасные формы и рассказала настоящую историю своего похудения. Такими подробностями звезда поделилась за кулисами концерта «З Днем народження, Україно!».

Наталья Могилевская

«Моя диетолог составила для меня диету, и честно скажу, все было в кайф. Но в день, когда надо было показать результат, у меня было лишних 300 граммов», – призналась певица Наталья Могилевская за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!»

Наталья Могилевская

Но звезда не растерялась и за день сделала все возможное, чтобы увидеть желаемую цифру на весах:

«Это был очень смешной день, во время которого мои подписчики в Инстаграм следили за моим экспресс-похудением, – рассказала Наталья Могилевская за кулисами праздничного концерта канала «Украина». – Что я только не делала: баня, супертаблетка и все, что можно себе представить. И конечно, я ничего не ела. А в 23:37, когда получила нужный результат на весах, смогла наконец поесть».

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская опубликовала фото, на котором продемонстрировала стильный повседневный образ с длинной юбкой с бело-коралловым животным принтом и большой светло-голубой рубашкой. Образ дополнил неаккуратный пучок. Из аксессуаров Наталья Могилевская выбрала сумку и солнцезащитные очки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой