Популярная украинская певица и актриса Настя Каменских любительница публиковать в своем микроблоге провокационные фото, которые будоражат фантазии поклонников. На этот раз она предстала в черном бикини, посветив аппетитными бедрами и упругими ягодицами. Фотография была сделана на балконе.

«Good morning ☀️пусть ваш день будет сегодня такой же медовый, как мой рассвет», - подписала Каменских.

Поклонники пришли в восторг от фото: «Вот это фигура 😍😍😍», «По-моему Настя немного поправилась», «Сочная😂», «Рассвет чудесный🔥», «Шикарная 🔥😍», «Вы прекрасны😍», «Настя классная! 🔥Молодец! 👏».

Напомним, Настя Каменских более двух лет живет в браке с рэпером Алексеем Потапенко. Звездная пара в 2019 году сыграла роскошную свадьбу под Киевом, при этом, впервые рассекретив свои отношения. В Сети часто пишут о беременности звезды, однако, пресс-служба не комментирует эту информацию.

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой