Украинский пилот и бывший герой романтичного реалити-шоу «Холостяк» Макс Михайлюк в начале июля женился на украинской модели Даше Хлыстун. Звездная пара решила не устраивать пышных празднований, а ограничилась только скромной церемонией. На свадьбе присутствовали близкие друзья и маленькая дочь Ариана.

35-летний Макс в своем микроблоге опубликовал новое фото своих любимых женщин. Он вместе с Дашей и наследницей были замечены в одном роскошном заведении. Экс-Холостяк позировал в штанах и рубашке, а вот Даша решили восхитить всех идеальной фигурой. Маленькая Ариана была одета в розовое платьице.

«у нас на троих одна фамилия😍», - подписал Михайлюк.

«Поздравляю от души ❤️❤️❤️», «Класс!! Макс светится от счастья!! Как долго он этого ждал!» «Какие красивые❤️ счастья вашей семье», «Мне папина копия❤️», «Поздравляю!!! Желаю вашей молодой семье жить в мире и взаимопонимании!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Макс Михайлюк окрестил дочь. Таинство прошло в Киево-Печерской лавре. Крестными родителями крохи стали близкие друзья четы.

Для важного события Макс предстал в брюках и футболке. Что касается Даши, то она выбрала стильное платье длины миди. В дополнении образа модная в этом сезоне обувь и платок. А сама малышка блистала в кружевном платье и в пинетках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой