Украинская актриса и экс-Холостячка Ксения Мишина рассталась с шоуменом Александром Эллертом. Эта новость прозвучала как гром среди ясного неба, ведь для многих поклонников они были образцовой парой. Однако сама Ксения решила с головой окунуться в работу. Недавно стало известно, что она присоединилась к проекту «Україна має талант», где заняла судейское кресло.

Знаменитость призналась, что счастлива быть частью такого масштабного проекта. Также она заявила о некоторой сложности, с которой столкнулась накануне. Дело в том, что и ведущий, и судьи шоу должны говорить на украинском языке. По словам Мишиной, ей немного тяжело дается государственный язык, но она настроена оптимистически.

«Большая ответственность, сомнения в себе и, конечно, не идеальное знание языка, которые ограничивают меня во всей палитре оттенков донести этому миру, которые мы безграничны существа, способны на все. Но, как всегда, я стараюсь во всех сложностях видеть только возможности. Несмотря на то, что мне трудно, энергия, которую мы вместе с жюри и участниками создаем в моменте - бесценна и стоит всех потраченных нервов.», - написала Мишина.

Поклонники поддержали любимицу: «Бездоганно мову не знає ніхто 😉 тому немає чого переживати. Ви вже нею володієте краще, ніж половина українців😊 голос гарніше навіть зазвучав», «Понимаю Вас, Ксюша) Когда мышление на русском, а нужно быстро сказать на украинском) но мы все равно любим наш государственный язык)», «Повірте, у Вас розкішна українська👏».

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина после долгого молчания наконец-то заговорила о личных переживаниях. В этот раз Ксения подняла тему чувств, направленных на стабильность в жизни. По всей видимости, девушка до сих пор не может смириться с тем фактом, что они с Александром Эллертом больше не пара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой