Недавно в Сети появилась информация, что Ксения Мишина и Александр Эллерт все же расстались. Об этом актриса сообщила в Instgram. Судя по тексту и тональности повествования, инициатором разрыва стала именно она.

Вскоре после расставания Эллерт кардинально сменил имидж. После нескольких часов проведенных в салоне, где ему сделали маникюр и новую покраску, наш герой продемонстрировал все это в Instgram.

Вслед за бывшим, изменить стиль одежды решила и Мишина. Так, на ее страничке появилась несколько снимков, где она продемонстрировала свои новые образы.

На одном из фото Ксения позирует сидя за столом во время записи первого выпуска программы «Україна має талант», куда актрису пригласили на роль судьи. Перед камерой Мишина появилась в эффектном белом костюме, который дополнила корсетом с внушительным вырезом в зоне декольте и наполовину оголившим грудь актрисы. Дополнили образ красивая укладка с мокрым эффектом, которая придала образу более серьезный вид и макияж с акцентом на глазах. Судя по взгляду, Ксения настроена очень решительно.

«Поділюся з вами враженнями … Доволі непростий період мого життя. Багато всього змінилося. А незвичність завжди викликає страх і сумніви. У мене зараз масштабний проект, і якщо ви запитаєте: «Ну, як там, у суддійському кріслі?» Я скажу: «Яскраво, потужно та складно!»,- начала свой пост Мишина.

Далее она детально описала свое первое впечатление о проекте. Похоже, после расставания с Эллертом, Мишина решила с головой окунуться в работу, чтобы полностью занять все свое время и не думать о прошлом.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой