Популярная певица Настя Каменских более трех лет выступает под творческим псевдонимом NK. Она за это время успела выпустить три альбома, стать одной из самых обсуждаемых артисток в Латинской Америке и даже выйти замуж. У Каменских впереди огромные цели, одна из которых – заветное Грэмми и всемирная слава.

«Я никогда не останавливаюсь на достигнутом, всегда ставлю перед собой амбициозные цели и иду к ним. Я не раз говорила, что мечтаю о «Грэмми», мечтаю еще с пяти лет, когда впервые увидела церемонию награждения. На данном этапе своей жизни я очень счастлива — я молода, успешна, любима, у меня прекрасный, гениальный муж и крутая команда Nice2C», - рассказала Настя в интервью «Glamour.ru».

34-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее аккаунт в Инстаграм насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала пикантное фото. Каменских предстала в шортах и бюстгальтере.

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой