После того, как певица Алина Гросу официально подтвердила роман с известным российским актером 37-летним Романом Полянским в Сети стали тут же возникать слухи об ее беременности. Поклонники с особым вниманием рассматривают каждое фото артистки, чтобы найти хоть малейшее подтверждение. А пока в Сети сканируют все снимки Гросу, она вместе с возлюбленным отправилась в романтическое путешествие. На этот раз влюбленные выбрали побережье Черного моря и отправились под Одессу.

Алина уже успела поделиться несколькими пляжными фото, где позировала вместе с Романом в суперстильном купальнике бирюзового цвета с длинной бахромой. Влюбленная парочка не скрывала своих чувств и с удовольствием позировали перед камерой.

Алина Гросу опубликовала фотографии с совместного отдыха с Романом Полянским

На одном из снимков Роман машинально положил ей руку на животик.

Алина Гросу опубликовала фотографии с совместного отдыха с Романом Полянским

И пока фанаты пытаются понять «тайный смысл» жеста, парочка продолжает наслаждаться общением друг с другом.

Напомним, что по дороге на отдых Алина и Роман сняли красивый ролик на фоне заката. В комментарии к видео Алина объяснила, почему на ее страничке так мало фотографий с Полянским. По ее словам, его нет рядом только потому, что в этот момент актер находится за камерой и снимает ее.

«Я поняла почему вы не так часто видите @roman_polianskiy у меня в ленте, потому что в 90% случаев он оператор и фотограф🤪»,- написала Алина.

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой