2021 год начался у Джамалы с откровенных признаний. На своей страничке в Instagram певица сообщила, что мечтает вернуться к формам, которые у нее были до родов. Для этого артистки необходимо было сбросить минимум 10 кг. Не все шло гладко, в течение первых месяцев вес артистки уходил очень медленно, хотя она прилагала максимум усилий. В какой-то момент Джамала даже впала в отчаяние, но тренировки и диету не прекратила. В конце концов, певица достигла своей цели и к началу лета сбросила 12 килограммов, о чем тут же сообщила на своей страничке в Instagram.

Джамала

С тех пор в микроблоге Джамалы стали появляться фотографии, где она во всей красе демонстрировала свои новые формы. Отправившись на отдых в Турцию, певица продолжила хвастаться образами, которые идеально подчеркивали плоский животик и тонкую талию.

Так, на одном их снимков Джамала предстала в черном летнем костюме, который состоял из кюлот и мини-топа с открытыми плечами. В дополнение к образу артистка подобрала стильные сандалии, соломенную шляпу и супермодные очки с декором в виде массивной цепочки.

Джамала в Турции

Джамала в Турции

Стоит отметить, что выглядела певица в этом стильном наряде очень эффектно. Особенно впечатлила ее фигура, которая сейчас ничем не отличается от фигуры модели. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой