В последний год во внешности самой народной ведущей Украины Надежды Матвеевой произошли кардинальные перемены. После того, как теледива активно занялась спортом и подсела на правильное питание, она заметно похудела и добавила в свой повседневный гардероб больше ярких образов. А на днях, Матвеева сменила прическу, после чего поклонники совершенно перестали ее узнавать.

Так, в микроблоге знаменитости появилось несколько фотографий, где она предстала в обновленном образе. Особое внимание привлекала укладка и макияж, а еще то, что в своих публикациях 52-летняя Матвеева стала применять фильтры, которые разглаживали ее лицо и делали его практически неузнаваемым. Некоторые даже предположили, что Матвеева сделала пластику.

После того, как в Сети появились новые фотографии, многие поклонники звезды начали писать, что внешность Нади стала «чужой», что «Надя потеряла свою индивидуальность».

«От всем известной Надежды Матвеевой ничего уже не осталось 😮», «Вы становитесь какая то искусственная,😮 раньше были лучше», «я так думаю, что здесь без пластики не обошлась, после похудения и нет ни каких складок», «Хочется натуральности😍Настоящей Надюши без фильтров💚», «Увы,стала как все.!Уже не такая родная и блиская,как была раньше.Жаль!😥😥😥»,- пишут в Сети.

Надежда Матвеева Фото: скриншот Instagram

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно телеведущая опубликовала видео, где демонстрирует свою гибкость и легко становится на мостик.

«Разве я "так сильно похудела", как мне сейчас говорят?🤔 Это январь 2020🥳 За 1,5 года не набрала лишнего - ни в весе, ни в переживаниях, этому радуюсь💓»,- написала Надя.

«Если сравнивать с этим видео, то вроде ДА, похудела. Но дальше не стОит. А то теряется женственность и шарм. Оставайтесь такой же привлекательной и позитивной!😍❤️», «Слишком худая», «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой