В тусовке украинского шоу-бизнеса давно существует версия, что женой Олега Винника является его бэк-вокалистка Таюне. Поклонники внимательно следят не только за новостями о певице, но и за фан-страничками артистки в социальных сетях. В этот раз поводом для бурных обсуждений послужили яркие снимки Таисии Сватко.

Олег Винник и Таюне

Как видно по снимках, на одном колаже Таюне запечатлена в работе, а на втором - на отдыхе. Так, эффектная блондинка как раз получала премию "Украинская песня года". Перед объективом камеры она красовалась в короткой юбке и черном кофточке, ее волосы распущены, а на лице яркий макияж.

Таюне

Судя по второму снимку, Таюне отправилась на отдых и веселится от происходящего. Певица сидит за столом, на ней светлая футболка с ярким принтом, а волосы скрыты за кепкой.

Таюне

Между тем внимательные фанаты звездной пары сразу же отметили, что снимок был сделан на любительскую камеру, а фотографом скорее всего стал Олег Винник.

В итоге это наблюдение поклонников спровоцировало в комментариях к фото жаркую дискуссию.

"Ты прекрасна, как всегда, и без пожара сгораем от любви!", "От ее огненной красоты можно просто ослепнуть", "Красотка", "Наша любимая принцесса", "Очень красиво", "Красотка ты, Таюне", "Таюне, осень красиво", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно же фаны забили тревогу из-за того, что на съемках нового шоу Олег Винник появился без Таюне. Они задумались, не развелся ли популярный артист. И вот благодаря свежим фотографиям в Сети стало понятно, правда ли это.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой