Не так давно певица Алина Гросу официально подтвердила слухи о близких отношениях с российским актером Романом Полянским. После этого в микроблоге певицы регулярно стали появляться их совместные фото. Так, недавно певица сообщила в Instagram, что вместе с возлюбленным отправилась к морю. Гросу даже показала романтическое видео, которое снял Полянский ночью посреди поля по дороге в Одессу.

"Я поняла почему вы не так часто видите @roman_polianskiy у меня в ленте, потому что в 90% случаев он оператор и фотограф🤪",- подписала публикацию Алина.

А сегодня на страничке певицы появилась серия пляжных фотографий, где она появилась в кадре вместе с возлюбленным. На артистке был стильный бикини бирюзового цвета с длинной бахромой. Она позировала сидя на руках у Полянского. Роман то дергал ее за длинную бахрому купальника, то придерживал Алину за живот.

Свой новый пост Гросу не прокомментировали, вместо нее это сделали фанаты: «Вы такие классные», «Очень красивая пара», «Вы такие классные 👏ребята! Счастья и большой любви вам !💕», «А он любит сладкое?🔥🔥🔥приятно видить счастье!👏», «
Крутые и шикарные!❤❤❤ 🔥🔥🔥 Обалденная пара! Любви вам и отличного настроения!🤗👍💐💐💐», «Какие красивые», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой