Победитель шоу «Холостячка» Александр Эллерт после расставания с Ксенией Мишиной не впал в депрессию, а продолжает активно вести Instagram-блог. Недавно юморист поделилися с поклонниками, кто к нему вернулся с отдыха. Девочка с коротой стрижкой вызвала бурные обсуждения в Сети.

Александр Эллерт и его дочь Элина

Так, на новых Instagram-Stories Александр Эллерт позировал со своей дочерью Элиной. По его словам, наследница только вернулась из отдыха.

"Ребенок вернулся с отдыха - ухо заложено, нос заложен", - сказал Эллерт.

Фото: скриншот с Инстаграма Александра Эллерта

Реакцию Элины не пришлось долго ждать. Девочка согласилась с отцом, отметив, что действительно немного простудилась на отдыхе. Сейчас, как говорит наследница Эллерта, у нее болит горло и немного закисают глаза.

"Классно отдохнула, получается", - подчеркнул Эллерт.

Судя по следующих Instagram-Stories, Александр Эллерт решил поднять настроение своей дочери, подарив ей несколько вещей, а потом и вовсе отправился с Элиной на пикник.

"Какая голубая майка. Кепка топ. Пытаемся понять что это", - сказала Элина.

Фото: скриншот с Инстаграма Александра Эллерта

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина после долгого молчания наконец-то заговорила о личных переживаниях. В этот раз Ксения подняла тему чувств, направленных на стабильность в жизни. По всей видимости, девушка до сих пор не может смириться с тем фактом, что они с Александром Эллертом больше не пара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой